БИЗНЕС С ЕДОШЕЙ

Приглашаем Лидеров России, Украины, Казахстана  и других стран для Открытия Регионов!!!

Самая большая часть семейного бюджета уходит на еду — это знают все. Еда нужна ВСЕМ и ВСЕГДА, от рождения и до самой смерти!!! Мы все покупаем продукты в магазинах и  обычно это рекомендуем родственникам и знакомым. . Но, скажите мне, а зарабатываем ли мы  с этих магазинов? Спасибо в карман не положишь:)

Уникальная возможность Интернет заработка! Не надо продавать!!!

Употребляйте продукты. Делайте Рекомендации и Зарабатывайте!!!

Торговая сеть супермаркетов «Едоша» платит за рекомендации по системе сетевого маркетинга!!!


Смотрите как это просто:


  Все мы участвуем в различных интернет проектах и компаниях. У меня тоже есть компания, где я неплохо зарабатываю. Когда я увидел компанию Едоша, который продвигает потребление продуктов сетевым способом, то я понял, что эта компания просто взорвет весь интернет и по простоте бизнеса и заработку выйдет на первое место. Поверьте это ни как не мешает основному заработку ведь ведение бизнеса настолько просто нам нужно всего лишь покупать продукты питания в одном интересном супермаркете( причем с доставкой на дом) и советовать друзьям продукты и другие товары в нем же. Вот и весь фокус!!! Это САМЫЙ ПРОСТОЙ, но и САМЫ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ бизнес:) 

Почему в «Едоше»  можно зарабатывать больше чем в других бизнесах?



Едоша абсолютно Легальная компания и платит все налоги!


На рынке много хороших сетевых компаний с незнакомым для людей продуктом, продвижение которого очень сложная работа, основанная на мотивации и ежедневных усилиях. Не все умеют продавать и приглашать. Люди застревают в матрицах, не развивается бинар, и они уходят в другой проект. И все приходится начинать  заново. Множество интернет проектов не живут и года. Обычно очень высокий ценовой вход. Полно всяких Хайпов и лохотронов, где людей просто дурят и они теряют свои деньги. В Едоше нет риска потерять свои вложенные деньги. Купил повседневные продукты, съел их и все.

Едоша — это сетевой  бизнес на продуктах питания. Тут не  надо ни кого мотивировать. Все едят и будут, есть даже за последние деньги. Это простой партнерский бизнес.


Простота ведения бизнеса:

- Вы можете покупать качественные продукты питания и другие товары с 30% скидкой, это выгодно всем!!


-Можно строить широкомасштабный бизнес, не выходя из дома, интернет - сервис компании это позволяет.


-Не надо изучать сложную продукцию и делать презентации. Это просто еда. Все едят и будут есть. Итак все понятно.


-Не надо мотивировать  людей на покупку продукта. Качественная еда продается в «Едоше» по той же цене, что и кругом. Даже есть свое производство. И самое главное — доставка прямо домой.


- Среди всех сетевых компаний в «Едоше» самый высокий доход за закупки в сети. В среднем каждый человек тратит на еду от 150$ и больше. Представляете, какие заработки получаются в сети?


-Построив широкомасштабный бизнес и  дав информацию о компании в социальных сетях, скайпе, досках объявлений  и делая простые закупки себе продуктов вы построите за короткий срок очень доходный бизнес. Едоша – достойный выбор для любого предпринимателя!


-Компания официально трудоустраивает, и Вам будет идти стаж!!! Посмотрите на маркетинг.Я знаю много маркетингов, но такого прибыльного я еще не видел. Простота карьерного роста. Бесконечный бонус 1% на всю глубину у Директора- это просто удивительно!!!  


-Мы стоим у истоков этого бизнеса. В работу включаются сетевики и команды с СНГ. Потом будут включаются потребители, которые создадут миллионные обороты. Те, кто увидит это и сейчас зайдет в бизнес, будут очень богаты.


-Новое российское законодательство практически прикроет все компании пирамидки, что не платят налоги в России.;)


Вы только посмотрите, насколько все реально и просто, возможности шокируют: 




Итого, ваш стабильный ежемесячный доход будет от 30 000$ Где вы еще найдете такой бизнес?


А вот что произойдет если пригласить 5 партнеров и они вас продублицируют до 7 линии!



Вы будете зарабатывать 659 180$ ежемесячно при условии что каждый партнер будет делать покупку продуктов питания на 100$ ежемесячно ( что очень реально для обычного человека).


Хочу напомнить что для регистрации в Компанию нужно приобрести скидочную карточку(стоимомостью около 3$)!!!

Это ОЧЕНЬ глобальный бизнес! Рынок охватывается молниеносно и самое главное войти в число первых. Сейчас Вы стоите у самого начала. Принимайте решение быстро, пока ваше место не занял кто то другой! А ещё лучше зайдите в какой-нибудь близлежащий супермаркет и минут за 10-15 примерно посчитайте количество покупателей! Вы ещё думаете и сомневаетесь?..

Действуйте! Присоединяйтесь!



 Приглашаю Вас в самый высокодоходный домашний бизнес! 



С удовольствием помогу быстро зарегистрироваться, сориентироваться в системе и развиваться дальше. Интересные схемы по быстрому выходу на стабильный доход. Отвечу на любые Ваши вопросы. Звоните в скайп:

kakot987


Спонсорскую помощь гарантирую!!!

Вы ничем не рискуете, приобретайте карту, регистрирутесь в системе, и начинайте зарабатывать в этом глобальном бизнесе! 

P.s сразу после оплаты вам придет на почту инструкция по регистрации, а так же  номер карты( сама карта физическая  вам будет отправлена на почту.) 


http://qwertypay.com/shop?prod=4033

 

 

4 комментария:

  1. Когда узнала о "Едоше" сначала не поверила что такое может быть, подумала что очередное разводило или типичный сетевой маркетинг в котором не зарабатываются практически или очень сложно зарабатываются деньги, но разобравшись в бизнесе убедилась бизнес отличный, продукты действительно премиум класса, и даже не могла подумать что доставка на дом это так удобно, но самое восхитительно, то что за это платят еще и деньги!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен с Зариной.
    Когда первый раз узнал - тоже не поверил.
    А сейчас активно закупаюсь там. Мне всё нравится. И другим людям тоже. Советую!

    ОтветитьУдалить
  3. Магазины Едоша растут по России как грибы, скоро они будут в каждом городе! Люди, не теряйте время, покупайте карточку и приглашайте своих знакомых, друзей и родных, стройте структуру. А когда в вашем городе будет магазин, вы за покупки ваших людей будете иметь кучу денег! У нас в Новосибирске уже есть магазин Едоша, и недавно заработала доставка продуктов на дом!
    Вы еще не поняли? Тогда зайдите в любой супермаркет и понаблюдайте за очередью в кассы... А теперь представьте, что с любой покупки покупателя капают проценты в ваш кошелек! Классно же!

    ОтветитьУдалить
  4. когда узнал о "Едоше" - подумал, что это всё ерунда, оказалось, что это не ерунда!
    Это просто лохотрон!
    Сначала бегали по округе и орали, что будут открывать магазины повсюду.
    Потом стали деньги собирать на какие-то фабрики и ни одна не открылась.
    Потом просто собирали деньги на "акционирование".
    А потом всё резко накрылось попоной.

    ОтветитьУдалить